ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

05.04.2007 Регионы

Новый магазин модной одежды Share открылся во Владимире!

Новый магазин модной одежды Share открылся во Владимире!

Это франчайзинговое предприятие, как считают в администрации города, - лучший магазин Владимира.

Share - мультибрендовый магазин женской одежды, предлагающий современным жительницам мегаполисов одежду делового и повседневного стиля - casual. Этот стиль для тех, кто любит раскованность и свободу, его основной принцип - элегантная небрежность.

Share входит в семейство брендов, принадлежащих датской компании Brandtex Group, одного из крупнейших производителей и операторов на розничном рынке модной одежды в Европе. Основанная в 1935 году, компания вот уже 70 лет остается верна своему кредо: «безупречный крой - модный дизайн - привлекательные цены».

Сеть магазинов под брендом Share сейчас активно развивается в России. На данный момент фирма представлена в Кемерово, Казани, Владимире, Москве, Уфе и Архангельске, новые магазины скоро откроются в Новосибирске и Санкт-Петербурге. Share предлагает своим партнерам по франчайзингу эффективную бизнес-систему, позволяющую добиться высокой рентабельности продаж, а также экономить финансовые и людские ресурсы как на этапе становления, так и в процессе текущего управления проектом. В качестве бонусов франчайзор разрабатывает дизайн-проект каждого нового магазина франчайзи, изготавливает вывеску для торговой точки, а также оформляет магазин в соответствии с фирменным стилем на весь сезон.

Подробнее об условиях присоединения к сети Share, а также о других предложениях от компании Deloshop можно узнать на сайте www.frshop.ru.