Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
05.06.2007 Регионы
Ресторан выездного обслуживания «Академия Праздника» утолил «голод» HR-менеджеров
2 июня 2007 года, в рамках третьей Южно-российской конференции HR-менеджеров на актуальную для рекрутеров тему: «Кадровый голод: пути эффективного решения», ресторан выездного обслуживания «Академия Праздника» продемонстрировал новые идеи в области организации летних корпоративных праздников.
Презентация летних предложений ресторана «Академия Праздника», на сегодняшний день занимающего ведущие позиции на региональном рынке выездного ресторанного обслуживания, состоялась в лучших традициях кейтеринга: с качественным фуршетным столом и достойным обслуживанием.
Вниманию HR-менеджеров ведущих южно-российских компаний было представлено сразу несколько тематических концепций летних корпоративных мероприятий: «Форт Боярд», «Обратно в армию - «You are in the Army now», «Миссия невыполнима-4», «Фабрика звезд или как стать звездой?», «Особенности национальной рыбалки», «Фильм, фильм, фильм… или кинокомпания «20 век Фокс представляет». Интригующие названия корпоративных праздников, навевающие мечты о приключениях, обещающие серьезные испытания и новые блистательные победы настоящим лидерам. По словам представителей «Академии Праздника», механика мероприятий разрабатывалась с учетом потребностей крупного бизнеса в формировании сильной, сплоченной команды. Именно поэтому в программе каждого из них можно встретить простейшие, но в то же время эффективные принципы командообразующих тренингов.
Помимо оригинальных концепций, по общему признанию участников конференции, отличившихся особой идейной новизной, рестораном был представлен целый перечень новых мест для проведения торжеств различного уровня и масштаба.
«Летом многие компании сталкиваются с реальными проблемами при организации выездных корпоративных мероприятий. Даже если решается проблема с местом проведения, которым может стать любая лесная поляна, то тут же возникает целый ряд вопросов по организации цивилизованного питания и интересной культурной программы. Хочется отметить, что нам удалось воплотить отличные идеи в оригинальные сценарии мероприятий, отобрать лучшие места для их проведения и детально проработать механику доставки питания, как в черте города, так и в радиусе 150-200 км за ее пределами. Уже вначале летнего сезона мы готовы предложить своим клиентам целый перечень тематических мероприятий «под ключ» с захватывающей интерактивной программой, вкусной, свежей едой, изысканной сервировкой и полноценным обслуживанием», - отмечает директор кейтеринговой компании «Академия Праздника» Алексей Шувалов.
Уровень сервиса и кулинарную виртуозность исполнения блюд «Академии Праздника» участники очередной HR-конференции оценивали самостоятельно. Ресторан выступил вкусным спонсором мероприятия, предоставив на суд взыскательной публики блюда фуршетного меню, которое можно было продегустировать в кофе-паузах и на неформальном приеме в завершении делового мероприятия.