ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

04.07.2007 Регионы

« Получить выписку из налоговых органов можно в режиме off-line и on-line».

Для этого необходимо с помощью специальных программных средств, предоставленных оператором связи, сформировать запрос на получение документа и отправить его в вашу инспекцию. Количество и периодичность запросов не ограничены. Таким образом, вы сможете получить:
 «Акт сверки расчетов налогоплательщика по налогам сборам и взносам»;
 «Справку о состоянии расчета с бюджетом»;
 «Выписку операций по расчетам с бюджетом»;
 «Перечень налоговой и бухгалтерской отчетности, представленной в отчетном году».
По итогам полугодия сервисом воспользовалось 1941 налогоплательщик, в сумме поступило 2976 запросов, наиболее востребованной услуга оказалась в г.Нижневартовске.
Для того, что бы воспользоваться услугой налогоплательщики должны оформить со специализированным оператором связи договор на оказание услуг по подключению к системе представления налоговой и бухгалтерской отчетности по каналам связи и предоставлению информационных услуг (ТКС), либо дополнительное соглашение.
Обращаем внимание налогоплательщиков округа, что с 1 июля по 1 сентября одним из специализированных операторов связи проводится акция по бесплатному подключению к системе ТКС. Более подробную информацию вы можете получить в инспекциях округа.