ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

02.12.2013 Бизнес

Конференция на тему: «Успешное сотрудничество производителей, дистрибьюторов и розничных сетей в России и Европе»

В середине осени 2013 года в Германии (Кельн) прошла ведущая в мире продовольственная ярмарка для розничной торговли и общественного питания и ресторанного рынка Anuga 2013. В конференции приняло участие более 65000 представителей бизнеса из 187 стран.
В рамках выставки прошла бизнес-конференция SUMMEX.
Конференция была посвящена теме: «Успешное сотрудничество производителей, дистрибьюторов и розничных сетей в России и Европе».
Основные темы конференции:
-Организация и развитие производства на территории России зарубежными промышленными компаниями;
- Введение новых инструментов развития бизнеса в новых условиях рынка в России и Европе;
- Обеспечение качества и совместная работа с поставщиками из России.
Конференцию посетили свыше 100 представителей российских и европейских компаний.
Антон Лепихов, эксперт в области внешнеэкономической деятельности, выступил с докладом на тему: «Российский рынок. Прямой доступ». Им был предложен оптимальный вариант выхода на российский рынок, подходящий как для европейских производителей, так и для российского бизнеса.
Основные темы презентации:
- чем привлекателен российский рынок для европейских производителей?
- трудности выхода на российский рынок?
- пути решения трудностей выхода на российский рынок.
- оптимальное решение, выгодное для обеих сторон участников ВЭД.
Презентация вызвала огромный интерес у посетителей конференции представителей европейских производителей.