ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

06.11.2013 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Онлайн-конференция Стаса Устенко (C-Media) на тему «Будущее СМИ - без бумаги, а еще без...»

6 ноября состоится онлайн-конференция с генеральным директором медиахолдингаС-Media Стасом Устенко на тему «Будущее СМИ - без бумаги, а еще без...» (Только факты от издательства, преобразованного в медиахолдинг).

Онлайн-конференция начнется сегодня, 6 ноября, в 16 .00 на портале http://egzt.ru/online/
В течение 2 часов - эксперт в отрасли интернет, digital, в медиаотрасли 14 лет - Стас Устенко будет отвечать на вопросы в режиме чата. Свои вопросы можно присылать заранее, уже сейчас на info@egzt.ru

В настоящее время Стас Устенко - генеральный директор медиахолдингаС-Media.
Родился в 1975 года в Москве, получил образование в Московском Государственном институте стали и сплавов на кафедре экономики и менеджмента по профилю «маркетинг». С 1999 четыре года разрабатывал интернет-проекты, в том числе www.dvdspecial.ru , участвовал в то время в запуске журнала Total DVD, после чего в качестве издателя, главного редактора руководил журналом «DVD Эксперт».
Член финансового комитета ИД Game(land). С 2006 по 2008 гг. – CCO, издатель ИД C-Media, с 2008 г. – генеральный директор медиа-холдинга C-Media.
Автор книги «Наблюдатель». Увлечения: кино, йога, гаджеты.

Не пропустите возможность задать вопрос тому, кто уже перевел классический издательский дом в новый медиа формат!

* * *
Справка о компании:

Издательский дом C-Media был основан в 2006 г. российским предпринимателем Олегом Чаминым.

Изначально основным направлением ИД было развитие печатного бизнеса. За 7 лет произошло множество изменений, и сегодня C-Media – ведущий digital медиа-холдинг Рунета со штатом более 250 специалистов. Суммарная ежемесячная аудитория C-Media - более 30 млн юзеров, включая 9 млн уникальных пользователей на тематических порталах: Film.ru, Hi-fi.ru, CARS.ru, Zvezdi.ru, Paparazzi.ru, Newsland.com, Sportliga.com, Maxpark.com и iWorker.ru.

К концу 2011 г. C-Media входил в десятку лидеров Рунета по охвату аудитории. В 2012 г. C-Media оптимизировал свой портфель, сосредоточившись на digital-направлении – произошло частичное закрытие печатных изданий и переход на digital-платформы.