
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
16.10.2013 Шоубизнес и светская жизнь
ВТБ24 в Тольятти выступил спонсором проекта «Цирк и музыка»
29 октября на сцене тольяттинской Филармонии зрители смогут увидеть спектакль музыкального жонглирования «Пение шаров». Поддержку событию оказали Посольство Франции в России, Французский институт и мэрия Тольятти. Генеральным спонсором проекта стал банк ВТБ24 в Тольятти.
Спектакль «Пение шаров» ставится в рамках уже полюбившегося тольяттинской публике проекта «Альянс Франсез Тольятти» «Цирк и музыка». Перед жителями города выступят известный французский лютинист Эрик Бэллок, а также профессиональный жонглер и музыкант Винсент де Лавенэр.
Время начала постановки на сцене тольяттинской Филармонии – 19-00, 29 октября.
Как отметил и.о. управляющего ВТБ24 в Тольятти Максим Папков, сегодня крупные банки все больше заинтересованы в спонсорстве региональных культурных и социальных проектов. «Мы заинтересованы в том, чтобы город развивался, чтобы культурная жизнь горожан была яркой и интересной. От этого в конечном счете зависит не только процветание Тольятти, но и успех нашего бизнеса», - считает Максим Папков.