ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.10.2013 PR, реклама, маркетинг

Елена Демьянова, руководитель практики высоких технологий FleishmanHillard Vanguard, выступила спикером на Marketing Case Forum

Елена Демьянова, руководитель практики высоких технологий FleishmanHillard Vanguard, выступила на Marketing Case Forum с презентацией на тему «Продвижение продукта через создание спроса: рекламная и PR-кампания Fellowes в России».

Marketing Case Forum – уникальный по насыщенности и практической направленности форум маркетологов, который включает в себя 60 свежих маркетинговых историй, сгруппированных по ключевым измерениям маркетинга и мастер-классы. На площадке форума собираются ведущие топ-менеджеры в сфере маркетинга для обмена опытом и профессионального networking.

Елена выступила в рамках сессии форума FMCG и Retail Marketing, представив аудитории историю успеха продвижения новой для широкого круга российских потребителей товарной категории офисной техники и, в частности, продукции компании Fellowes. Особенностью кампании стало создание и расширение потребительского спроса на продуктовую категорию, которая традиционно имела ограниченные возможности сбыта в России по причине культурных особенностей российских офисных сотрудников. Благодаря интегрированной маркетинговой кампании, включающей в себя рекламные и PR-активности, проведение специального исследования, работу с блогосферой, удалось достичь высоких показателей продаж продукта и узнаваемости бренда Fellowes.

Елена Демьянова возглавляет практику высоких технологий в агентстве FleishmanHillard Vanguard, которая ведет корпоративные, бренд- и интернет-кампании и координирует работу с органами государственной власти для компаний технологического и телекоммуникационного секторов, а также для сектора потребительской электроники. Она является членом глобальной практики высоких технологий FleishmanHillard. Елена выступает спикером на профессиональных мероприятиях, а также читает лекции для студентов профильных факультетов ведущих российских вузов.
___________________________________________________________________________________

FleishmanHillard Vanguard – совместное предприятие, созданное в 2007 году крупнейшей международной коммуникационной сетью FleishmanHillard (Omnicom Group Inc.) и ведущим российским агентством Vanguard PR, основанным в Москве в 1993 году. Сегодня оно является региональным центром сети для работы в странах СНГ, включая Украину, Казахстан, Белоруссию и Азербайджан.

Специализация агентства: корпоративные коммуникации, внешние связи и отношения с органами государственной власти, финансовые коммуникации, международные кампании по всему миру, маркетинговые коммуникации, коммуникации в области высоких технологий и здравоохранения, digital-коммуникации.

Клиенты FleishmanHillard Vanguard принадлежат к различным секторам и сферам бизнеса: автомобильная промышленность и транспорт, строительство и недвижимость, товары и услуги потребительского спроса, образование и обучение, энергетика и инфраструктура, мода и стиль жизни, финансовые услуги и страхование, продукты питания и напитки, здравоохранение и здоровый образ жизни, высокие технологии, IT и телеком, туризм и путешествия.

FleishmanHillard Vanguard входит в локальную коммуникационную группу, включающую также компании Elefante (CRM/event-менеджмент) и Orta Agency (креатив/ мониторинг и аналитика).