ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29.10.2010 Регионы

ДубльГИС в Воронеже подготовил путеводитель по Хэллоуину

ДубльГИС Воронежа подготовил дополнительный слой*, в котором собраны ночные клубы, готовящие специальную программу в честь Хэллоуина.

В ночь с 30 на 31 октября потусторонние силы вместе с продвинутыми поклонниками западной культуры сойдутся в Воронеже на очередной шабаш. Свечи, тыквы-светильники старины Джека, загадочные шоу и мистические представления призваны создать особую атмосферу встречи темной части года по календарю древних кельтов.

В ночных заведениях Воронежа готовят специальные программы в честь Halloween. Где отметить этот великий и ужасный праздник? Для всех горожан, гостей, вампиров и чернокнижников нашего славного города, которые не находят себе места от поиска ответа на этот вопрос, ДубльГИС подготовил дополнительный слой к своему справочнику. В нем представлено 11 клубов, где состоится незабываемая ночь. Общение с духами помогло выведать таинственные сведения о том, почем нынче Halloween для народа — секретная информация об этом по ряду заведений также зашита в дополнительный слой.

Скачать этот путеводитель по царству ужаса и веселья в Воронеже можно с сайта ДубльГИС – для пользователей это бесплатно, как и сам справочник. Чтобы установить слой, достаточно дважды кликнуть по скачанному файлу.

Справка о ДубльГИС
ДубльГИС — электронный справочник и карта города, который стал удобным инструментом для поиска информации об организациях и их услугах. В настоящее время система ДубльГИС содержит информацию по 32 городам России и Украины. В Челябинске справочник выпускается с сентября 2007 года. Управляющая компания ООО «ДубльГИС» находится в Новосибирске.

Все продукты ДубльГИС бесплатны для пользователей. Справочники ДубльГИС в каждом городе обновляются ежемесячно, свежие выпуски можно скачать с сайта компании. Кроме этого, три раза в год (в январе, мае и сентябре) ДубльГИС публикуется на компакт-дисках и бесплатно доставляется курьерской службой в офисы компаний города.

* Дополнительный слой в ДубльГИС - это совокупность специальных заметок на карте справочника ДубльГИС, объединенных в отдельный файл. Он содержит информацию о местонахождении и некоторых дополнительных характеристиках объектов одной тематической группы. При загрузке слоя на карте помечаются места расположения данных объектов, при клике на них открывается информационная карточка с дополнительными сведениям. Слои бывают посвящены, например, веб-камерам, установленным в городе; местам празднования Дня города; памятникам архитектуры и т.д.