
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
27.09.2013 Hi-tech, софт, компьютеры
Первый эксклюзивный показ Microsoft Dynamics CRM 2013
Уникальная возможность первыми в России увидеть новую систему Microsoft Dynamics CRM 2013! Корпорация Microsoft и компания НОРБИТ и приглашают принять участие в эксклюзивном семинаре «Новые возможности Dynamics CRM 2013», который состоится 8 октября 2013 года.
На этом мероприятии НОРБИТ первым из российских партнеров Microsoft продемонстрирует Microsoft Dynamics CRM 2013, еще до официального релиза системы.
Основная цель семинара – представление новых возможностей и преимуществ Microsoft Dynamics CRM 2013.
Аудитория слушателей руководители бизнеса и руководители ИТ-подразделений крупных российских и международных компаний из различных отраслей.
Ключевыми темами мероприятия станут:
• Преимущества Microsoft Dynamics CRM 2013 по сравнению с CRM 2011 и другими системами
• Новая концепция построения бизнес-процессов с помощью Microsoft Dynamics CRM 2013
• Решение бизнес-задач с CRM 2013: просто, гибко, быстро
К выступлению с докладами в рамках конференции приглашены: эксперты в области CRMкомпании НОРБИТ и менеджмент MBS направления Microsoft в России.
Участие в конференции бесплатное, необходима предварительная регистрация и подтверждение от организаторов мероприятия. Количество мест ограничено!
Окончание регистрации 7 октября в 18:00.
Зарегистрироваться на мероприятие и узнать программу можно:
на сайте: Программа и регистрация на конференцию
http://www.norbit.ru/press/1480.html
по телефону: +7 495 787 29 92 или +7 926 49 888 46
по электронной почте: crm@norbit.ru