ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.09.2013 Бизнес

Компания «Андэк» стала партнером «Лаборатории Касперского»

Компания «Андэк», специализирующаяся на оказании услуг по снижению рисков, защите от мошенников и обеспечению информационной безопасности, стала партнером «Лаборатории Касперского» — крупнейшего производителя систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, по направлению корпоративных продаж.

Новейшая линейка продуктов для обеспечения безопасности корпоративной информационной сети предоставляет широкий выбор возможностей по контролю и защите ИТ-инфраструктуры.

Роман Ермолаев, коммерческий директор компании «Андэк, отметил: «Гибкие программы сотрудничества «Лаборатории Касперского» обеспечивают разнообразные варианты партнерства. Я уверен, что в условиях возросшей вирусной активности злоумышленников комплексное предложение, которое включает ведущее российское защитное ПО, будет привлекательным для наших клиентов».