ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.09.2013 Химия, нефть, газ

Первый этап аудита НГК «ИТЕРА» завершен

В сентябре специалисты аудиторско-консультационной группы «Развитие бизнес-систем» (РБС) закончили первый этап аудиторской проверки финансово-хозяйственной деятельности ООО «Нефтегазовая компания «ИТЕРА».

Сотрудники РБС имеют большой опыт взаимодействия с предприятиями нефте- и газодобывающей отрасли. Для НГК «ИТЕРА» группа реализуют полный комплекс мероприятий в рамках обязательного аудита организации за 2013 год.


* Нефтегазовая компания «ИТЕРА» является одним из крупнейших независимых производителей и продавцов природного газа, работающих в странах СНГ и Балтии.

«ИТЕРА» успешно реализует производственные проекты в области энергетики, газохимии, строительства в странах Европы, Азии и Америки. Ведется работа на рынках недвижимости и страхования.