ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.09.2013 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Сочинский Форум прописался в Олимпийском парке надолго

Начало осени в Сочи и в этом году ознаменуется проведением масштабного события – XII международного инвестиционного форума «Сочи -2013». Нынешний форум, будучи уже традиционным для Сочи, в Олимпийском парке проводиться будет впервые с 26 по 29 сентября. Учитывая размах и значимость мероприятия, для его прохождения отведен Ледовый дворец «Большой». Здесь возможно одновременное прохождение всех намеченных мероприятий: встреч, обсуждений, выставок, конференций и презентаций, словом, все, что предусмотрено культурной и деловой программой форума.
Полностью задействованы будут все части спорткомплекса: в качестве конференц-зала будет использован зрительный зал, а кольцеобразный вестибюль, арена и стилобатная часть комплекса примут всевозможные павильоны с презентационными стендами. Здесь же разместятся и участники фестиваля кубанской кухни.
Архитектурное решение стилобата Ледового дворца позволяет использовать его еще и как площадку для обзора панорамы олимпийских объектов. Отсюда открывается вид на все значимые строения Олимпийского городка: стадион для торжеств «Фишт», хоккейный и керлинговый стадионы, арену для фигурного катания, дорожки для конькобежцев, медиацентр, вокзал и гостинично-сервисные комплексов, большинство из которых уже ожидают приема гостей.
Отныне сочинские форумы будут ежегодно проводиться в Олимпийском парке. Честь принять на себя гостей в следующем году выпала конькобежному центру «Адлер-Арена».
http://www.expoclub.ru/news/3903/