Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
10.09.2013 Выставки, круглые столы, пресс-конференции
Новый уровень рекрутмента
22-26 октября 2013 в центре повышения квалификации ЦНТИ «Прогресс» опытные рекрутеры смогут узнать о новых стратегиях, обсудить последние тенденции и поделится с коллегами профессиональными секретами и хитростями по вопросам отбора и найма персонала.
Такие гуру своего дела, как
• кандидат психологических наук, опытный HR-консультант – Ольга Воронина;
• директор рекрутинговой компании AVRIO Group Consulting – Светлана Катаева;
• директор агентства «1000 кадров», эксперт с 15-летним опытом работы на рынке HR-услуг – Мария Маргулис,
расскажут
• как планировать потребность в кадрах при постоянно изменяющихся планах производства и продаж;
• обо всех этапах работы с вакансией и как понять, кто нужен руководителю на самом деле;
• как привлечь и удержать ценного сотрудника;
• о разрешении трудных вопросов правовой регламентации.
А также проведут мастер-класс «Как оценить кандидата за час. Психолингвистический анализ речи, как дополнительный инструмент оценки кандидата».
На семинаре «Отбор и найм персонала. Технологии эффективного рекрутмента» вы не только узнаете всю актуальную информацию, но и сможете сразу же применить ее на практике и повысить свой профессиональный уровень.
Узнавайте подробности о программе и записывайтесь на семинар на сайте ЦНТИ "Прогресс": http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/15597.aspx?ad=7b3b2c04-2428-48e0-92e2-845e1883e16e