ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.05.2011 Регионы

Праздник ветеранам

Праздничные мероприятия проходили по единому формату.
Начало праздника ознаменовывалось официальной частью, во время которой звучало много сердечных поздравлений и теплых слов в адрес ветеранов не только от самих организаторов, но и от гостей праздника в лице представителей Администрации и Совета депутатов города Гатчины, местного Совета ветеранов и многих других.
С поздравительной речью перед ветеранами выступил заместитель генерального директора по организационным вопросам «Газпромнефть-Северо-Запад» Алексей Бобров: «Мне выпала радость и честь поздравить Вас, наших дорогих ветеранов, с одним из самых почитаемых и священных праздников – С Днем Победы. Позвольте выразить вам глубокую благодарность за ваше мужество и стойкость, за все, что вы сделали во имя Победы для нас и для будущих поколений. А память о всех тех, кто отдал свои жизни во имя защиты Родины - вечна. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и бодрости духа! С праздником Великой Победы!».
Праздничную программу продолжил концерт, подготовленный для ветеранов школьниками средней школы ¹4 города Гатчины. Все присутствующие на празднике с удовольствием подпевали ребятам, исполняющим известные и всеми любимые песни военных лет.
Каждому ветерану сбытовое предприятие «Газпромнефть-Северо-Запад» приготовило памятные подарки – цветы, георгиевскую ленточку, кружку с символикой праздника и 1000 рублей на необходимые нужды.
Завершающим моментом праздника стало чаепитие с пирогами и дружное общение за праздничным столом.