ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28.08.2013 Транспорт

Беззащитная «защита». Шерхан заплатит по счетам пострадавших

Экспертиза МВД однозначно доказала — большинство «сигнализаций» Шерхан (импортер компания Мега Ф) повышают риск угона и воровства, так как по заключению экспертизы МВД управляются многими иными устройствами не входящими в комплект.

Невероятно, но причиной для проведения экспертизы стало обращение компании Мега Ф в антимонопольный комитет с обвинением противоугонного портала ugona.net в недобросовестной конкуренции.

Однако эксперты по защите от угона заняли принципиальную позицию в отношении информирования потребителей об уязвимости большинства «сигнализаций» Шерхан. И в конечном итоге, опираясь на результаты экспертизы МВД выиграли в суде, инициированном компанией Мега Ф (импортер производимых в Китае сигнализаций Шерхан).

Восторжествовала справедливость в отношении всех российских автовладельцев, которые пострадали или могут пострадать из-за беззащитности большинства так называемых сигнализаций Шерхан.

Опираясь на заключение экспертной комиссии МВД и закон о защите прав потребителей обманутые автовладельцы могут потребовать компенсации потерь и затрат через суд.

Документы о решении ФАС опубликованы на сайте ФАС http://spb.fas.gov.ru/solution/6677# и ugona.net http://forum.ugona.net/topic43589_420.html)