ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.08.2013 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Андрей Донченко (ООО «Райффайзен-Лизинг») выступит на Тринадцатом Петербургском международном энергетическом форуме (Санкт-Петербург, ВК «Ленэкспо»)

Руководитель региональных филиалов ООО «Райффайзен-Лизинг» Андрей Донченко выступит на Тринадцатом Петербургском международном энергетическом форуме (Санкт-Петербург, ВК «Ленэкспо»).

Мероприятие состоится 10-13 сентября 2013 г. в Санкт-Петербурге.

Форум проводится с 1999 года по инициативе Правительства России и ОАО «Газпром» и входит в список приоритетных мероприятий, поддерживаемых Министерством энергетики Российской Федерации, Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Администрацией Санкт-Петербурга.

Выступление будет проходить в рамках сессии «Инвестиции в энергетике: энергосберегающие и энергоэффективные технологии, строительство и реконструкция энергетических объектов». Андрей Анатольевич примет участие в дискуссии в качестве спикера и почетного гостя Форума, рассказав о преимуществах и особенностях лизинга в сфере ТЭК.

С программой Форума можно подробнее ознакомиться на сайте http://forumtek.ru/.