ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

31.10.2011 Регионы

«Маринс Парк Отель» награжден в номинации «Лидер рынка» журнала «Деловой квартал»

22 сентября в торговом центре «Европа» состоялось торжественное награждение лидеров рынков Екатеринбурга за 2010–2011 гг. по «Книге топ-листов» журнала «Деловой квартал».

На церемонию награждения были приглашены известные компании Екатеринбурга и Свердловской области, представляющие различные сферы экономики. Среди крупнейших предприятий гостиничного бизнеса был отмечен Конгресс-отель «Маринс Парк Отель» – Екатеринбург.

Участниками «Топ-листа» среди гостиниц г. Екатеринбурга могли стать те гостиницы, которые относились к категориям 5, 4 и 3 звезды, имеющие официальный статус и подразделяющиеся на две категории: международные и местные отели. Международную категорию подтверждали два основных критерия – количество номеров и количество гостей в 1 квартале 2011 г. «Маринс Парк Отель» стал беспрецедентным лидером в данных категориях. Также Конгресс-отель «Маринс Парк Отель» – Екатеринбург вошел в пятерку лидеров по общему количеству мест в конференц-залах.

На церемонии отель был отмечен дипломом, подтверждающим статус «Лидер рынка».

Событие будет освещено в ближайшем номере «Делового квартала».