Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
10.07.2013 Спорт, спортинвентарь, турниры
Мини-футбол – Макси-подарки
Организаторы первого в истории Кубка Саморегулирования по мини-футболу подготовили большой праздник для всех любителей спорта. Самых нетерпеливых и преданных гостей и болельщиков на входе будут ждать подарки от партнера турнира – российской компании-производителя «ЕвроФармСпорт».
Первые 500 зрителей, пришедших с самого утра на стадион «Локомотив», получат уникальные подарочные наборы косметической продукции, разработанной на основе натуральных ингредиентов растительного и морского происхождения. А позитивные эмоции, которые обеспечит спонсор турнира – банк «МОНОЛИТ» - станут дополнительным источником бодрости и энергии для гостей соревнований.
Напомним, что 27 июля на московском стадионе «Локомотив» состоится розыгрыш Кубка Саморегулирования по мини-футболу. Лучшие команды строительных саморегулируемых организаций, а также представителей других профессиональных сообществ российского стройкомплекса выйдут на поле, чтобы определить сильнейших игроков. Подробности о турнире и регламент соревнований на сайте турнира http://www.ocg.ru/football_13_07_27.html.
Приходите первыми!