ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.01.2012 Регионы

В Оренбурге прошло Зимнее шоу Cordiant

Cordiant шины отечественного производства, выпускаемые компанией «СИБУР-Русские шины» с 2006 года. Шины входят в ценовой сегмент категории B, но в сравнительных тест-драйвах соревнуются с премиальным сегментом А, доказывая зачастую лучшие результаты по сравнению с зарубежными брендами

Тест-драйв в Оренбурге был как раз направлен на сравнение шин SNO-MAX c конкурентами Nokian и Bridgestone, в рамках большого Зимнего Шоу Cordiant, которое проходит сейчас в 16 городах России.

В СК «Олимпийский» развернули большой шатер, в котором собрались представители шинных центов города и журналисты, здесь же можно было выпить горячего чая или перехватить легкой еды.
На специально подготовленной площадке проходили три основных упражнения: разгон-торможение на ледяной поверхности и разгон-торможение и переставка на снегу.

Отдельно хотелось бы рассказать об автомобилях, три BMW 116i с АКПП и отключенным АБС. Один из автомобилей был, разумеется, обут в SNO-MAX, второй в Bridgestone, и третий BMW был обут в Nokian по правой стороне, а слева в SNO-MAX.