ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24.06.2013 Связь и телекоммуникации

ТТК открыл центр продаж и обслуживания абонентов в Комсомольске-на-Амуре

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об открытии центра продаж и обслуживания абонентов в Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края по адресу: Аллея Труда, дом 19, офис 6.
В центре продаж и обслуживания ТТК абоненты могут оформить заявку на подключение к услугам доступа в Интернет и кабельного телевидения, изучить тарифные предложения, пополнить баланс лицевого счета, а также получить консультацию специалистов.
Компания ТТК предлагает жителям Комсомольска-на-Амуре широкую линейку тарифных планов со скоростью доступа в Интернет от 2 до 24 Мбит/с и ежемесячной абонентской платой от 600 до 2000 рублей соответственно. Абонентская плата за услугу кабельного телевидения для жителей города составляет 240 рублей в месяц. При подключении пакета услуг, стоимость доступа в Интернет снижается на 10%.
«Наряду с расширением сетей широкополосного доступа в Интернет, важным направлением деятельности ТТК является повышение уровня обслуживания абонентов, – отметил генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник. – Открытие нового офиса в городе повысит лояльность абонентов и сделает подключение к услугам связи от ТТК более доступным и удобным».