ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.06.2013 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Санкт-Петербург: расширить рынки сбыта поможет Интернет

Петербургских предпринимателей приглашают познакомиться с новейшими технологиями онлайн-продвижения
Специалисты крупнейшего на планете делового ресурса ALL.BIZ, объединяющего национальные рынки 89 стран мира, проведут 27 июня уникальный семинар для петербургских бизнесменов. Эксперты крупнейшей на планете информационно-торговой системы расскажут участникам мероприятия, как максимально эффективно использовать интернет для развития бизнеса. По традиции, участие в семинаре бесплатное.

Санкт-Петербург стал долгожданным новичком в семействе городов присутствия российского представительства компании ALL.BIZ. Офисы делового ресурса, специализирующегося на продвижении товаров и услуг на внутренних и внешних рынков, работают в 15 регионах страны. Кроме взаимодействия с региональным бизнес-сообществом, распространенной практикой здесь стало проведение регулярных обучающих семинаров. На них руководителей фирм и организаций знакомят с новинками и особенностями продвижения товаров и услуг с помощью сети Интернет.

Первый такой семинар пройдет в Санкт-Петербурге 27 июня, его участники рассмотрят одну из самых актуальных тем российских предпринимателей «Как заставить Интернет работать на Ваш бизнес».

В ходе встречи буту рассмотрены такие вопросы как расширение клиентской базы, поиск новых деловых партнёров и выход на зарубежные рынки. Любая из этих целей по отдельности, как и все три вместе, относительно быстро и легко достижимы с помощью современных онлайн-технологий. Но важно знать и уметь правильно использовать возможности и инструменты всемирной сети.

На примере работы международного онлайн-каталога товаров и услуг ALL.BIZ специалисты компании расскажут о возможностях делового интернета в продвижении товаров и услуг регионального бизнеса, наиболее результативных способах поиска новых партнеров из разных стран мира, а также ответят на многие другие вопросы по продвижению продукции.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА
• Потенциал сети Интернет для российского бизнеса.
• Актуальные способы привлечения клиентов посредством Глобальной сети, оценка их эффективности.
• Коллективный интернет-маркетинг: преимущества и перспективы. Практические аспекты.
• Ответы организаторов на вопросы представителей предприятий.

Дата и время проведения: 27 июня 2013 года, начало семинара в 15:00.
Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 3-5 (Бизнес-центр «Лидваль»), 5-й этаж, конференц-зал (каб. 527).
Продолжительность семинара 2 часа. Участие бесплатное, предварительная регистрация на сайте http://www.all.biz/pages/action/seminar/ru/index3.html. Более подробную информацию можно получить по телефону тел.+7 (812) 332-27-83, email: spb01@rus.all.biz

Справка: All.biz — международный онлайн-каталог товаров и услуг на 26 языках. Аудитория проекта — более 265 миллионов посетителей в год. Каталог объединяет товарные рынки 89 стран мира, содержит структурированную информацию о более 15 миллионах товаров и услуг от 1 миллиона компаний со всего мира. На сегодняшний день офисы компании All.Biz представлены в 23 странах мира. По данным рейтинга Google Ad Planner, All.Biz входит в «ТОП-500 самых посещаемых сайтов в мире» по количеству уникальных пользователей, а также в ТОП 20 среди всех Интернет сайтов Рунета по данным Rambler ТОП100. Занимает первое место по посещаемости среди бизнес-ресурсов Рунета.

Тел.: +7 (499) 703-33-15
E-mail: office@ru.all.biz
www.all.biz