ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

06.06.2013 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Nano London – новая выставка нанотехнологий

Лондонская Olympia будет принимать новую международную выставку нанотехнологий в июне следующего года. Выставка Nano London 2014 будет нацелена на объединение усилий лидеров отрасли, ученых, обозревателей, поставщиков и источников финансирования в «быстро развивающуюся область нанотехнологий».
Выставка пройдет 17-19 июня 2014 года и, как ожидается, привлечет более 3000 посетителей и 100 экспонентов, включая университеты, лаборатории, технические сервисные компании и научно-исследовательские центры. Это будет по-настоящему международное событие, сочетающее экспозиционную площадь, международную конференцию мирового класса, форум по финансированию и возможности общения.
«Выставка и широкая программа конференций не только продемонстрируют, что происходит в настоящее время в наноиндустрии, но будут также поощрять взаимодействие и сотрудничество в целях дальнейшего продвижения сектора, особо освещая новые возможности», - сказал директор мероприятия Dawn Kime. «Nano London будет ежегодным событием, и мы воодушевлены поддержкой, которую нам оказывают правительство и промышленность, в том числе ведущее издание Nano Magazine - наш официальный медиа-партнер».
http://www.expoclub.ru/news/3777/