
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
05.06.2013 Шоубизнес и светская жизнь
В свет вышел второй выпуск «Viy Magazine»
Кинокомпания «Маринс Групп Интертеймент» (MGE) выпустила «Viy Magazine» № 2, в котором собрано еще больше интересных историй о съемках международного проекта «Вий» 3D, секретах кинопроизводства, интервью с популярными российскими и зарубежными звездами.
Второй выпуск «Viy Magazine» был подготовлен специально к 91-му Российскому Международному Кинорынку, который состоится в г. Сочи с 5 по 10 июня. В этом номере редакция журнала вспомнила обо всех экранизациях повести Н.В. Гоголя «Вий», рассказала об особенностях работы знаменитой лондонской студии озвучания WB De Lane Lea, о специфике такой кинопрофессии, как «хлопушка», а также о том, зачем на съемочной площадке используют малую авиацию. Традиционно в каждом номере – самые актуальные и важные новости киноиндустрии, аналитические материалы экспертов и многое другое.
В этом выпуске продюсеры фильма «Вий» 3D отвечают на два вопроса – «Что важнее, когда снимается фильм: творческий подход или точный расчет?» и «Сколько стоит Гоголь / Сколько заработал бы Гоголь, будь он жив?». По словам продюсера картины «ВИЙ» 3D Александра Куликова, на вопрос про Гоголя каждый из нас может ответить самостоятельно. «А сколько стоят мысли? Сколько стоят эмоции? Сколько стоит улыбка? Сколько стоит озарение и одухотворение? Сколько стоит Россия, не с точки зрения земли, полезных ископаемых, нефти, а с точки зрения духа, славянской культуры, национального самосознания?»