ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30.04.2013 Связь и телекоммуникации

ТТК предоставил услуги дальней связи Правительству Ленинградской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг дальней связи Правительству Ленинградской области в Северо-Западном федеральном округе.

В рамках государственного контракта филиал ТТК в Санкт-Петербурге предоставил Правительству Ленинградской области услуги междугородной и международной связи на 1000 абонентских линий.

«Услугами дальней связи от ТТК пользуются многие государственные структуры региона, – отметил директор филиала ТТК в Санкт-Петербурге Владимир Гуров. – Собственная магистральная цифровая сеть связи ТТК и индивидуальный подход к клиенту являются одними из основных конкурентных преимуществ нашей компании».

«ТТК известен на Северо-Западе как надежная, стабильная компания с собственной магистральной сетью связи, качественным сервисом и привлекательной тарифной политикой», – отметил Борис Исаев, первый заместитель председателя Комитета по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области.