
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
24.04.2013 PR, реклама, маркетинг
Дискуссия «Можно ли зарабатывать на социальных проектах?»
25 апреля 2013 года Лаборатория социальных инноваций Cloudwatcher приглашает Вас на дискуссии Клуба «Экономики заслуг» по теме: «Можно ли зарабатывать на социальных проектах?».
Социальное предпринимательство становится обсуждаемым предметом и в некоммерческой среде, и в бизнесе, и в государственных структурах. Но каковы его возможности? Может ли предприниматель решать социальные проблемы и при этом зарабатывать? Какая форма деятельности становится эффективным решением общественных задач, а какая - прикрытием для коммерческих выгод? Перейдет ли весь некоммерческий сектор в социальное предпринимательство или желание делать добро должно остаться бескорыстным?
Ждем Вас на встрече клуба «Экономики Заслуг» 25 апреля (четверг), в 19:30!
Адрес: ул. Образцова, 14, офис Cloudwatcher (вход с Октябрьского переулка)
Вход свободный, предварительная регистрация обязательна! Координаты для вопросов и регистрации: seminar@cw.ru; +7 (495) 933 9516
Подробности: http://www.cloudwatcher.ru/seminar/81/