ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.04.2013 Пищевая промышленность

Бренд KFC организовал благотворительный обед для детей-сирот

18 апреля в Киеве группа детей-сирот, которые живут и учатся в Житомирском общеобразовательном интернате, смогла бесплатно пообедать в ресторане Kentucky Fried Chicken.
Напомним, что это не первый благотворительный обед, который проводится в ресторане. Как отмечает руководство ресторана KFC, подобные мероприятия проводятся для того, чтобы обратить внимание широкой аудитории на необходимость помощи социально незащищенным слоям населения, одним из которых и являются дети-сироты.
«Мы совсем недавно начали вести свою деятельность в Украине, но уже готовы помогать. Поэтому всегда будем поддерживать значимые для общественности проекты, в частности, направленные на помощь детям», - комментирует Александр Сафонкин, директор Украинской пищевой компании.