
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
15.04.2013 Шоубизнес и светская жизнь
Бизнес-завтрак «Тайм-менеджмент умер, да здравствует Новый тайм-менеджмент!»
Учебно-методологический центр Generaccio приглашает расширить круг полезных контактов в деловой среде, принять участие в обсуждении принципиально нового подхода к тайм-менеджменту и получить знания в области использования этого подхода в своей деятельности на бизнес-завтраке.
Экспертами выступят:
Максим Соколов:
- эксперт и консультант по организации начала
и развитию бизнеса
- известный бизнес тренер-консультант
- предприниматель
Виталий Макаров:
- бизнес-консультант
- управляющий Партнер тренинговых
компаний-лидеров Российского рынка
корпоративного обучения
Не секрет, что подход к тайм-менеджменту, построенный на концепции матрицы «срочно-важно» работает из рук вон плохо. Очевидно, что матрица, авторство которой приписывается Эйзенхауэру, предназначена для использования в определенных условиях. Но она оказывается несостоятельной в условиях, которые характеризуются резко возросшей многозадачностью, повышенными требованиями к скорости и качеству одновременного решения большого количества входящих задач.
На ограниченную эффективность этого инструмента жалуются все: руководители линейного, среднего и высшего звена. Уровень специалистов практически всегда с трудом осваивал и применял этот подход. Попытки перевести данную тему на рельсы «управления собой во времени» - не очень удачная попытка оправдать слабую применимость инструментов «старого» тайм-менеджмента.
Объяснение относительной низкой эффективности концепции «срочно-важно» лежит в иной плоскости. Современные исследования показывают, что этот инструмент эффективно работает в периоды относительно стабильного развития событий. Но, в периоды изменений (перестройки экономики, политики, моменты кризисов или бурного роста) необходимы иные подходы, основанные на использовании инструментов тайм-ресурс-менеджмента. При чем, эти подходы будут работать на всех уровнях: ТОП-менеджмента, руководства среднего звена, уровне специалистов.
Эксперты бизнес-завтрака представят результаты проведенных исследований, обсудят вопросы практичности и использования нового подхода в тайм-менеджменте, расскажут о конкретных техниках и покажут конкретные примеры использования техник в работе персонала.
Место: Ресторан “Цифры”, ул. Покровка д.40 стр.2
Время: 23.04.2013, 10:00-13:00
По вопросам регистрации на мероприятия,
пожалуйста, обращайтесь по телефону:
+ 495 980-08-06
или по эл. почте: pr@dctraining.ru
Для аккредитации пишите на почту: pr@dctraining.ru