ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

08.04.2013 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Журнал «Недвижимость & цены» расскажет правду о дешевых новостройках Подмосковья

13 апреля 2013 г. в рамках выставки российской и зарубежной недвижимости «Домэкспо», которая будет проходить в Гостином Дворе, состоится бесплатный семинар «Вся правда о дешевых новостройках Подмосковья». Организатор мероприятия – редакция журнала «Недвижимость & цены».

На семинаре выступят ведущие эксперты рынка недвижимости. В ходе мероприятия будут затронуты самые острые вопросы, касающиеся покупки квартир в новостройках Подмосковья. Участники семинара узнают о преимуществах и недостатках приобретения дешевой недвижимости, на какие признаки рискованной сделки следует обратить внимание в первую очередь, как не стать обманутым дольщиком и какие дополнительные расходы их ожидают при покупке квартиры.

Более подробную информацию о семинаре можно узнать на сайте издательства в разделе «Новости» http://www.d-mir.ru/publishing/news/News2861/.