Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
07.04.2013 Торговля
«JeWorld» выбирает финалистов нового конкурса
1 апреля 2013 года завершился отборочный тур нового конкурса от интернет-магазина «JeWorld.Ru» (г. Санкт-Петербург). Принять участие в конкурсе смогли все подписчики сообщества «JeWorld» в социальной сети «ВКонтакте».
Для того чтобы принять участие в конкурсе, участнику было необходимо сделать «репост» записи с подробным описанием конкурса и собрать под ней не менее 200 «лайков» и 40 «репостов».
Каждый подписчик, выполнивший данное условие, автоматически стал финалистом конкурса и теперь сможет принять участие в розыгрыше главного приза.
Финал конкурса пройдет в форме опроса на стене сообщества «JeWorld.Ru» с 1 по 10 апреля по Московскому времени. Участники опроса проголосуют за лучшее, с их точки зрения, ювелирное украшение, которое будет выбрано каждым участников и выложено в специальный альбом в сообществе интернет-магазина.
Главным призом для финалистов конкурса станет подарочный сертификат номиналом в 5 тысяч, по которому победители смогут выбрать любое украшение из каталога «JeWorld».
Абсолютно все финалисты конкурса, в случае неудачи, получают утешительный приз – сертификат на 1 тысячу рублей. Стоит обратить внимание, что действие любого сертификата распространяется только на украшения в наличии, а срок действия составляет 2 месяца.
Все вопросы о конкурсе можно задать в сообществе интернет-магазина vk.com/jeworld, или на сайте http://jeworld.ru.
Контактная информация:
В каталоге интернет-магазина «JeWorld.Ru» представлена высококачественная http://jeworld.ru