ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.03.2013 Горнодобывающая отрасль

«БИН Страхование» застраховало имущество группы компаний «КИНГКОУЛ» на 813 млн. рублей

ООО «БИН Страхование» обеспечило страховой защитой имущественный комплекс предприятий ООО «КИНГКОУЛ» от огня и сопутствующих рисков. Объем ответственности по контрактам с ОАО «Угольная компания «Алмазная», ЗАО «Гуковпогрузтранс», ОАО «Замчаловский антрацит», ЗАО «Ростовгормаш» составил 813 млн. рублей. Срок страхования - один год.
«Страховая защита является необходимым элементом эффективного управления предприятием, особенно в условиях возросших требований к промышленной и экологической безопасности производств. Оградив себя от финансовых потерь, организация может уверенно инвестировать в модернизацию технологий и реализацию новых проектов, чтобы максимально соответствовать потребностям современного рынка», - прокомментировал Генеральный директор ООО «КИНГКОУЛ» Владимир Германович Пожидаев.
Группа компаний «КИНГКОУЛ», в которую входят ООО «КИНГКОУЛ». ООО "КИНГКОУЛ "Дальний Восток", ООО "КИНГКОУЛ "ЮГ", осуществляет добычу, обогащение и продажу угля. Производственные активы группы компаний находятся на территориях Приморского края и Ростовской области, офис продаж находится в Москве. Основные марки угля: уголь марки «А», уголь марки «Т». КИНГКОУЛ осуществляет продажи угольной продукции, как на предприятия внутреннего рынка, так и на экспорт в страны АТР (уголь марки «Т»), в страны EC (уголь марки «А»). В настоящее время КИНГОУЛ реализует масштабную инвестпрограмму по реконструкции и строительству новых угледобывающих и обогатительных предприятий в Ростовской области.

ООО «БИН Страхование» (ранее ООО «1СК») работает на страховом рынке с 2000 года. Уставный капитал - 1,07 млрд рублей. Компания предлагает более 50 страховых продуктов, предназначенных как для физических, так и для юридических лиц. Имеет лицензии на осуществление основных видов обязательного и добровольного страхования. Региональная сеть компании представлена 51 филиалом, 118 офисами продаж. ООО «БИН Страхование» активно участвует в деятельности страхового сообщества, являясь членом ряда профессиональных и общественных объединений.