Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
12.03.2013 Транспорт
Техцентр «АСДЛ» отмечает годовщину со дня открытия
18 января 2013 года Компания «АСДЛ» отметила годовщину с момента открытия Технического центра, предоставляющего услуги по обслуживанию и ремонту автомобилей таких престижных брендов, как Lexus, Toyota, BMW и Mercedes в Москве.
Основными приоритетами в работе Техцентра «АСДЛ» на проспекте Мира продолжают оставаться развитие и совершенствование предоставляемых услуг. За время своего функционирования в условиях жесткой конкуренции на рынке автомобильных услуг Компания сумела получить расположение клиентов, ценящих оперативность и качество, а также продолжает предпринимать активные шаги по завоеванию новых и укреплению уже имеющихся позиций на рынке.
Спектр услуг техцентра постоянно продолжает расширяться вместе с пожеланиями и предпочтениями его клиентов. Так, например, сейчас в техцентре можно заказать комплексное обслуживание автомобиля, помимо этого, специалисты сервиса предлагают и другие услуги, пользующиеся стабильным спросом - техническое обслуживание, диагностику, ремонт любой сложности, установка дополнительного оборудования.
На территории техцентра функционирует уютное кафе, в котором клиенты сервиса могут приятно провести время, коротая время в ожидании завершения обслуживания своего автомобиля. Подключение техцентра к системам безналичных расчетов в феврале 2012 года позволило компании предложить своим клиентам максимальное количество платежных инструментов для осуществления расчетов за предоставляемые услуги. На данный момент, в этот перечень входят платежные электронные системы Master Card International, VISA International, JCB International, DINERS CLUB International, СТБ — кард.
Несмотря на то, что основной специализацией Техцентра «АСДЛ» остается выполнение сервисных работ и http://www.as-dl.ru