ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.02.2013 Транспорт

Ferrari готовит HyperFerrari

Безусловно, мы очень счастливы, что остались еще компании, которые делают простые и понятные всем автомобили. Одна из «последних из могикан» – итальянская Ferrari.
Конечно, мы уже чувствуем, что и итальянцы скоро сдадут свои позиции – они тоже не забывают писать в своем анонсе, что их новый F150 будет на 40% экономичнее старого доброго Enzo, а еще в добавок ко всему засунули в него гибридную установку HY-KERS! Но зато они оставили в новом F150 все то, что мы так любим в автомобилях. Тут есть теперь уже весьма редкий бензиновый V12 объемом 6,3 литра и тираж всего в 499 экземпляров и конечно же так любимый нами семизначный ценник – $ 1 600 000.
А заплатить тут будет за что! И, поверьте, речь идет не о постоянном доступе в интернет или интеграциях с фейсбуками и айфонами, а кое о чем более существенном!
Полностью читайте на http://blog.avto-salon.com/?p=18183