ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.02.2011 Образование, обучение, наука

Впервые в России стартует курс повышения квалификации по бережливому производству

«Мы проделали большую подготовительную работу, чтобы вывести обучение системе бережливого производства на новый уровень, - говорит исполнительный директор АНО «Институт «Оргпром» Ольга Скоробогатова. – Разработаны две комплексные программы, глубоко и системно раскрывающие вопросы повышения эффективности производственной системы компании и подразделения на основе бережливого производства. В итоге недавно нами получена лицензия Министерства общего и профессионального образования Свердловской области на осуществление образовательной деятельности наряду с государственными учебными заведениями. При этом данная программа – симбиоз академической теории TPS и многолетнего практического опыта наших экспертов. В числе преподавателей - опытные тренеры-консультанты и методологи группы компаний «Оргпром». Все это поможет нашей организации оказывать услуги по повышению квалификации на более высоком качественном уровне. А компании - наши клиенты только выиграют, как в качестве знаний сотрудников, так и в оптимизации расходов на обучение. Ведь работа с лицензированным подрядчиком образовательных услуг позволит им привлекать для этих целей средства из государственного и муниципальных бюджетов».
Обучение по программе первого 72-часового модуля «Инструменты бережливого производства и основы их применения» запланировано с 25 февраля по 9 апреля.
«В ходе курса получат знания основ Lean production, системы 5С, визуального управления производством, всеобщего производственного обслуживания, стандартизации операций, быстрой переналадки оборудования, встроенного в поток качества, системы логистики «точно вовремя», а также овладеют навыками выполнения операций картирования, разработки и принятия управленческих решений, применения документации, связанной с инструментами бережливого производства, - сообщает руководитель образовательных проектов «Института «Оргпром» Сергей Потапейко. - Обучение будет проходить по удобному для курсантов графику, который позволит им не отвлекаться надолго от непосредственных рабочих обязанностей».

Пресс-служба ГК «Оргпром»
(343) 2222-120
Моб. 8-904-38-06-747
vnv@orgprom.ru

www.leansigma.ru – журнал о бережливом производстве «Вестник Лин»

«Оргпром» – ведущая российская группа компаний, оказывающая полный спектр услуг по обучению и освоению концепции бережливого производства (Lean Production, Лин, Кайдзен, Toyota Production System). Среди клиентов Оргпрома – Русал, КАМАЗ, Газпромнефть, РусГидро, Корпорация Иркут, Комбинат Магнезит, Сибур-Русские шины, ВСМПО-АВИСМА, Татнефть, Тиккурила и другие компании России и СНГ.

  • Контакты: vnv@orgprom.ru,
    (343)2222120