Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
12.02.2013 Туризм, отдых
Навстречу мечтам
Авиакомпания «Донавиа» совместно с благотворительным фондом «Яблочный Спас» воплотили мечту Марины и Александра Федоровых из детского дома.
В декабре 2012 года в авиакомпанию «Донавиа» передали письма, написанные Деду Морозу юными воспитанниками детского дома хутора Большой Лог Аксайского района. В них дети рассказали о своих мечтах, о том, какие подарки они хотели бы получить от него.
С детства желанием Марины было посетить Санкт-Петербург, увидеть его музеи и достопримечательности, а мечтой Александра – попасть на матч его любимого футбольного клуба «Зенит».
И вот у ребят появилась возможность окунуться в атмосферу Северной столицы: сегодня Марина и Александр вылетели рейсом «Донавиа» из Ростова в Санкт-Петербург навстречу своей мечте.
Три дня дети будут знакомиться с городом, а 14 февраля Саша посетит матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА между «Зенитом» и «Ливерпулем».
- Контакты: red_ws@donavia.info,