
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
12.02.2013 Образование, обучение, наука
Ульяна Самолова – член экспертного совета премии «HR-бренд 2012»
Ульяна Самолова стала членом экспертного совета авторитетной премии «HR-бренд 2012», ежегодно проводимой ГК «HeadHunter».
Члены экспертного совета – ведущие специалисты и эксперты в области HR, маркетинга, консалтинга. В их числе HR-директора и топ-менеджеры ABBYY, Colgate-Palmolive Russia, Google, Mary Kay Russia, Morgan Hunt, Procter and Gamble, АФК «Система», «Билайн», КПМГ, «Ростелеком», «Сбербанк России» и др.
В настоящее время уже завершился отбор 47 финалистов и полным ходом идет подготовка к торжественной церемонии награждения победителей. Она состоится в Москве 27 февраля. На ней будут объявлены лучшие компании-работодатели России 2012 года.
***
Бизнес-школа «Самолов и Самолова» основана в 1989 году и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка корпоративного бизнес-обучения. Основная специализация бизнес-школы – системное обучение и развитие управленцев разного уровня. Ежегодно у нас проходят обучение свыше 4 000 руководителей из более чем 40 городов России и стран ближнего зарубежья.
Контактная информация:
Светлана Питт, PR-менеджер
+7 495 660 01 05
pitt@samolov.ru