ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.01.2013 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Décor Trade Show -2013

За время своего существования выставка добилась высокого авторитета и международного признания. Ведущие игроки рынка декора и предметов интерьера выбирают именно это мероприятие в качестве наиболее эффективной деловой площадки. Свои экспозиции в этом сезоне представят такие компании как: LoraShen, Mon Avis, Scorpio, Sophie Decor, Profimport, Teamo, TM TROMPI, TM Castella, «Аннаис», «Арти-М», «Веригос», «Декоратор.Ru», «Дом Фараона», «Луксор-Украина», «СНТИ», «Текстиль Цветок», «Украинские строительные склады», «Фитор», «ФЛП Батман», «Хомакс» и другие. Участники выставки продемонстрируют посетителям новинки в области декора и предметов интерьера, декоративный свет, декоративную мебель, домашний текстиль, изделия из керамики, картины, вазы, зеркала, а также оригинальные аксессуары для интерьера.
В рамках выставки состоится интересная и насыщенная деловая программа, которая формируется с учетом интересов специалистов и направлена на продвижение новых идей, технологий и эффективности в работе. Программа включает семинары, круглые столы, презентации, деловые встречи, мастер-классы. Итак,
6 февраля
• Практический семинар «Успешное управление розничным магазином»
• Мастер-класс «Нематериальные мотивации продавцов работают! Если...»
7 февраля 2013 г.:
• Мастер-класс «Формирование торгового персонала в розничных магазинах. Моя команда и Я»
• Мастер-класс «Панно на стекле. Витражная роспись в декорировании предметов интерьера. Фантазийные объемные техники»
8 февраля 2013 г.:
• Практический бизнес-семинар «Управление знаниями интернет-маркетинга».
• Практический семинар «Отельный интерьер как таковой, специфика развития».
• Мастер-класс «Свет мой зеркальце, скажи…» Оригинальный декор зеркала.

Ежедневно на центральном подиуме будут проходить показательные выступления, мастер-классы, шоу-показы ведущих дизайнеров, декораторов, флористов, мастеров декоративно-прикладного искусства. Не оставят равнодушными посетителей мастер-классы по изготовлению подарков, предметов интерьера, украшений с использованием различных декоративно-прикладных техник, преподавателей и студентов Института художественного моделирования и дизайна имени Сальвадора Дали. Необычные, яркие мастер-классы по изготовлению подарков своими руками проведут мастера-декораторы Елена Малик, Леся Максаева, Светлана Мельник, Ольга Бунеску, Виолетта Велиева, Алина Титова-Дзюба; флористы Ирина Моисеева и Ольга Василенко. В рамках выставок будут работать Зона флористических арт–объектов для интерьера из живых цветов и растительного материала на тему «Пробуждение» и Мастерская подарков, на которой будут проходить мастер-классы по изготовлению подарков в режиме нон-стоп, где можно будет получить бесплатные консультации, а также принять участие в рождении подарков своими руками.

Выставка декора и предметов интерьера Decor – самое красочное и масштабное мероприятие в Украине, где участники и посетители имеют возможность наладить партнерские отношения, заключить выгодные контракты, получить квалифицированные консультации и просто творчески отдохнуть.
Одновременно в эти даты состоится XII международная выставка подарков World of Gifts, XII международная выставка посуды TableWare, II специализированная выставка садово-паркового благоустройства Outdoor Trade Show, а также III Специализированный салон хозяйственных товаров Household. Такая синергия выставочных мероприятий позволит создать экспонентам профессиональную благоприятную среду, для делового общения, обмена опытом, расширения круга партнеров и заказчиков, укрепления имеющихся позиций на рынке и презентации новинок, увеличения оптовых и розничных продаж.

Пресс-служба «Парус Экспо Медиа»
Тел: +38 (044) 484-68-91

  • Контакты: ali8068@yandex.ru,