ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.01.2013 PR, реклама, маркетинг

Февральский номер журнала «Gala Биография» поступил в продажу 17 января.

Тема нового номера «Биографии» и "История с обложки" – рассказ Ирины Апексимовой о детстве, профессии, перспективах.
В разделе «Шоу-бизнес» - интервью со Светланой Сургановой: музыкантом, поэтессой и композитором, солисткой и скрипачкой группы «Ночные Снайперы» до 2002 года. Теперь Светлана - лидер группы «Сурганова и Оркестр».
История любви Ильи Репина - русского художника-живописца и Натальи Нордман - драматической писательницы, беллетристки и публицистки.
Рассказ о Памеле Трэверс - английской писательнице, в основном известной как автор серии детских книг о Мэри Поппинс.
В номере представлена биография шедевра - Саграда Фамилия. Храм Святого Семейства - церковь в Барселоне, в районе Эшампле, строящаяся на частные пожертвования, начиная с 1882 г., знаменитый проект Антонио Гауди.
Александр Олешко - российский актер театра и кино, шоумен - представляет читателям свой семейный фотоальбом.
Герой февральского «Интервью месяца» - Борис Клюев - советский и российский актёр, народный артист России, актёр Малого театра. Самые известные роли - граф Рошфор в "трех мушкетерах" и Николай Петрович Воронин в современном сериале "Воронины".
«Биография вещей» - корона. История, традиции, современное значение.
А также многое другое в новом номере журнала Gala Биография в феврале!