ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.11.2012 PR, реклама, маркетинг

Максима Панорама - отель стандарта 4*

В отеле Максима Панорама реновированы номера согласно стандартам 4-звездного бизнес-отеля.
По статистике, большинство гостей Максима Хотелс путешествуют с IPhone и IPad, поэтому док-станция в номере является весьма существенным вкладом в повышение комфортности проживания.
В связи с этим в ноябре 2012 года гости отеля Максима Панорама увидели ряд изменений в оснащении номеров. В номерах категории Полулюкс появились универсальные док-станции для зарядки и синхронизации apple-устройств. Кроме того, абсолютно все номера гостиницы оборудованы электрическими чайниками и всеми необходимыми принадлежностями для чаепития. Несмотря на все эти изменения, стоимость проживания в Максима Панораме не изменится до конца 2013 года.
В гостинице Максима Панорама 123 комфортных и просторных номера различной категории: Стандарт, Улучшенный (Супериор), Студио, Бизнес, 1 и 2-комнатные Полулюксы. Все номера оборудованы современной мебелью, мини-баром, кондиционером, ЖК телевизором, спутниковым телевидением, то есть всем, что ожидает увидеть гость в 4 –звездочном отеле.
Круглосуточный Room - Service и Wi-Fi на территории всего отеля всегда кстати бизнес - путешественникам.
В отеле постоянно происходят улучшения, исходя из пожеланий и предпочтений наших гостей. Например, постепенно увеличивается количество номеров для некурящих гостей, номера оборудуются индивидуальными сейфами и чайными наборами.
Гостиница Максима Панорама открылась всего 3 года назад, и с первых же месяцев работы она стала самой востребованной в сети. Благодаря идеальному расположению рядом со станцией метро Автозаводская и Павелецким вокзалом, откуда отправляются скоростные электрички в Домодедово, Максима Панорама стала популярным средством размещения как среди бизнес-аудитории, так и среди отдыхающих в Москве. Иностранные гости очень ценят в Максима Панораме близость не только к Красной Площади и Кремлю, но также к национальным паркам Коломенское и Царицыно.
Максима Панорама неизменно заслуживает высокие оценки своих гостей. Лучшим показателем успешности являются рейтинги независимого портала отзывов TRIPADVISOR, пользователи которого второй год подряд присваивают Максима Панораме 4 из 5 возможных звезд в рейтинге качества.
http://www.maximahotels.ru