ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.11.2012 Торговля

В Новосибирске прошел конкурс «Блиц-свидание» для поклонников сериала «Сплетница»

В эти выходные, 3 и 4 ноября, в ТРЦ «Аура» прошел необычный конкурс «Блиц-свидание» (западный формат speed-dating ) для новосибирских сплетников в рамках запуска очередного сезона сериала “Сплетница” на телеканале Diva Universal.
За одну минуту участники «Блиц-свидания» должны были рассказать друг другу не о себе, своих увлечениях или работе, а поделиться с собеседником лучшей сплетней из своей жизни! Например, самой интригующей тайной подруги или коллеги, которой можно поделиться только по большому секрету. По итогам проведения 6 раундов «Блиц-свидания» и подсчета баллов за каждое откровение среди 100 участников были сформированы 6 пар финалистов, которые будут бороться за главный приз - поездку в Нью-Йорк. До 18 ноября на сайте http://gossipdiva.ru/incity/city/novosib будет проходить голосование за лучшую пару сплетников. Участники, набравшие наибольшее количество голосов, отправятся по местам съемок популярного сериала «Сплетница».
Получить вдохновение для предстоящих свиданий можно в новых сериях сериала «Сплетница» в пятницу, в 20.40 на телеканале Diva Universal.