Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
30.10.2012 Общественные организации
Союз московских архитекторов задаёт ориентиры на выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон»
Союз московских архитекторов (СМА) выступает официальным партнером III международной архитектурно-строительной и интерьерной выставки «Красивые дома. Российский архитектурный салон», которая проходит 1-4 ноября в выставочном центре «Крокус Экспо». Президент СМА Николай Шумаков возглавил жюри конкурсов «Красивые дома 2012» и «Красивые квартиры 2012», проходящих в рамках выставки. Также СМА представил экспозицию, посвященную актуальным тенденциям в жилой архитектуре: частным загородным домам и интерьерам квартир. Экспозиция СМА задает высокую планку – авторы всех представленных на стенде проектов – лауреаты и номинанты смотра-конкурса на премию СМА «Золотое сечение», в котором профессионалы оценивают работы своих коллег. Также на стенде можно будет познакомиться с деятельностью Клуба партнеров СМА, в который входят крупнейшие производители, а также эксклюзивные дистрибьюторы строительных материалов, конструкций и технологий.
С 1 по 4 ноября 2012 года в выставочном центре «Крокус Экспо» проходит III международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон», ставшая одним из самых успешных отраслевых мероприятий благодаря новаторскому формату проведения. Четко структурированная экспозиция объединит несколько направлений — архитектуру, строительство, интерьерный дизайн и технологии, обозначив комплексный подход к созданию современного дома — комфортного и функционального жилого пространства. СМА выступает официальным партнером выставки. Президент СМА Николай Шумаков возглавил жюри конкурсов «Красивые дома 2012» и «Красивые квартиры 2012», проходящих в рамках выставки.
Также СМА представил экспозицию, посвященную актуальным тенденциям в жилой архитектуре: частным загородным домам и интерьерам квартир. Экспозиция СМА носит некоммерческий характер и задает наглядные ориентиры качественных пространственных, конструктивных и дизайнерских решений на выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон». Представленные работы обладает яркой индивидуальностью, неслучайно авторы всех представленных на стенде СМА проектов – лауреаты и номинанты смотра-конкурса на премию СМА «Золотое сечение», в котором профессионалы оценивают работы своих коллег. На стенде представлено 19 работ архитекторов- членов СМА: Дмитрия Бархина, Александра Куцова и Сергея Гикало, Романа Летяева, Владимира Могунова, Александра Рябского и Ярослава Усова.
Также на стенде можно будет познакомиться с деятельностью Клуба партнеров СМА, в который входят крупнейшие производители, а также эксклюзивные дистрибьюторы строительных материалов, конструкций и технологий. На стенде СМА вы сможете получить информацию о следующих компаниях: «Вэлсан», «БПС – Бизнес Плюс Свет», ZinCo, AGS Glass Russia, Schneider Electric, Schuco, «Сумитомо Корпорэйшн Центральная Евразия», «Наст мрамор и гранит», «Алюком», «ВСК-Электро», Ecophon, ThyssenKrupp Elevator.
Союз московских архитекторов (СМА) — творческий союз и общественная организация, объединяющая более 4 тысяч архитекторов Москвы и Московской области. Целями СМА являются: содействие развитию отечественной архитектуры и градостроительства, содействие охране архитектурного, исторического и культурного наследия, развитие международного сотрудничества, интеграция российских архитекторов в мировое культурное сообщество. Одна из приоритетных задач СМА — развитие диалога между обществом и архитектурным профессиональным цехом, для того чтобы совместными усилиями искать новые пути развития и усовершенствования городской среды. Штаб-квартирой Союза московских архитекторов и основной площадкой для проведения различных культурно-просветительских мероприятий является Центральный дом архитектора.
www.moscowarch.ru
Клуб партнёров Союза московских архитекторов
Клуб партнёров Союза московских архитекторов объединяет ведущие компании в сфере архитектуры, строительства, недвижимости, а также банки и страховые компании. В Клуб партнёров входят крупнейшие производители, а также эксклюзивные дистрибьюторы строительных материалов, конструкций и технологий. Его организаторами являются компании, которые на протяжении долгого времени связаны узами партнерства с Союзом. Целью Клуба является углубление и расширение коммуникационных связей между участниками архитектурного сообщества, а также распространение информации о новейших технологиях, материалах, современных технологических решениях в области строительства и архитектуры. Клуб - это инструмент консолидации профессиональных интересов и более глубокой интеграции партнеров в архитектурное сообщество.
- Контакты: pr@moscowarch.ru,