ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.10.2012 Шоубизнес и светская жизнь

Бутик U.S. Polo открылся 23 октября в ТЦ «Метрополис»

23 октября в ТЦ «Метрополис» состоялось торжественное открытие нового магазина одежды американской марки US Polo. Дух поло нашел свое отражение не только в одежде, но и в дизайне нового магазина: деревянные стенные панели, дубовый паркет, стилизованные фотографии и настоящие аксессуары для игры. В новом магазине U.S Polo Assn. представлены мужская, женская и детская коллекции по стандартным для марки ценам.
Сразу же после открытия, 24 октября в бутике US Polo прошел клиентский день. Всем гостям дарили приятный бонус – скидку 25% на всю продукцию.
Мероприятие посетили Ирина Ортман, Андрей Гайдулян, Анастасия Крайнова, Татьяна Терешина, Леся Ярославская, Никас Сафронов, Данил Федоров, Роман Смирнов, Александр Носик, Татьяна Котова, Анна Гавриленко.