Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
24.10.2012 Машиностроение
Концерн Jungheinrich во второй раз примет участие в выставке «Логистика Сибири»
Немецкий производитель складской техники Jungheinrich во второй раз примет участие в XIX специализированной выставке «Логистика Сибири. Транспорт. Таможня. Склад», которая пройдет в Новосибирске с 30 октября по 2 ноября.
В рамках мероприятия, которое состоится в рамках выставки InterFood Novosibirsk, Jungheinrich представит модели техники, широко используемые российскими компаниями в продовольственном хранении. Среди них трехопорный электрический погрузчик EFG 215, газовый погрузчик с гидродинамическим приводом TFG 320, а также электрический штабелер с площадкой для оператора ERC 216.
«Сибирский рынок обладает огромным потенциалом для западных производителей – в последние годы мы наблюдаем здесь активный рост спроса на качественную европейскую технику и комплексные системные решения. Сибирь является для нас важным стратегическим регионом, и мы надеемся, что участие в «Логистике Сибири» поможет нам лучше понять потребности и ожидания местных заказчиков», - сообщила Алена Ирошникова, Руководитель группы маркетинга Jungheinrich в России.
Выставка InterFood Novosibirsk состоится в МВК «Новосибирск Экспоцентр», (Новосибирск, Россия) с 30 октября по 2 ноября 2012 года.
Стенд компании Jungheinrich ¹ В437
- Контакты: jungheinrich@type-market.ru,