ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24.10.2012 Шоубизнес и светская жизнь

Карина Гурина станет диджеем?

Модель и Miss Maxim 2012 Карина Гурина попробовала себя за диджейским пультом на творческом юбилее диджея Анны Сахары.

Карина Гурина попробовала себя за диджейским пультом.

На мероприятии, которое проходило в ресторане Blackberry café (Ginza Project) состоялась вечеринка Work Birthday Party по случаю 6 лет творческой карьеры самой гастролируемой в России девушки - DJ Anna Sahara.

На мероприятии присутствовали корреспонденты изданий о клубной жизни и моде, работали съёмочные группы телеканалов Россия-1 и ТНТ. Одним из приглашенных гостей была известная фотомодель, обладательница титула «Miss Maxim 2012» Карина Гурина.

Она попробовала себя в качестве DJ на Work Birthday Party, вот как она прокомментировала свои впечатления:

«Быть DJ очень и очень непросто, во-первых, необходимо безошибочно уметь сводить музыку определенных направлений, во-вторых, диджей должен делать шоу, он не должен быть просто проигрывателем.

Но в тоже время это увлекательное занятие – ты видишь людей, которые получают драйв от музыки, у них горят глаза, им нужно больше чем просто музыка, им нужна экспрессия, яркое шоу и зажигательная музыка. Это был бесценный и незабываемый опыт.

Для того чтобы стать моделью мне пришлось потратить много сил и времени, проделать колоссальную работу над собой. Поэтому, как бы меня ни привлекала деятельность DJ, с намеченного пути я не сверну».

СПРАВКА.

Карина Гурина родилась в городе Ялта. В детстве она с родителями переехала в Москву, где окончила школу и поступила в Российский государственный Торгово-экономический университет по специальности «ресторанный и гостиничный бизнес». Уже на первом курсе Карина завоевала титул «Мисс бикини 2009» - престижного конкурса Крымской республики. На этом ее успехи не закончились. В 2010 она получила звание «Мисс университет». А в августе 2012 становится «Мисс Maxim».