Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
23.10.2012 Выставки, круглые столы, пресс-конференции
Семинар «Городской рынок сегодня. Опыт Санкт-Петербурга»
Согласно новому Федеральному закону с 1 января 2013 года все розничные рынки должны располагаться только в капитальных зданиях, строениях и сооружениях. Использование в этих целях временных сооружений запрещается.
«…Федеральный закон не только не активизирует развитие малого бизнеса, а фактически его уничтожает, меняя понятие «рынок» понятием «торговый комплекс»…
Из обращения предпринимателей Азовского городского рынка к Президенту РФ Путину В. В.
О том, что новый закон ляжет тяжелым бременем на плечи предпринимателей, говорить начали давно. До приведения «приговора» в исполнение остались считанные дни.
Как выжить городскому рынку в непростых условиях? Как сохранить рентабельность, удержать арендаторов и привлечь покупателей в новый формат рыночной торговли? Вопросов много у всех участников потребительского рынка.
Получить ответы, разобраться в своих правах и возможностях Вам помогут на семинаре ЦНТИ «Прогресс» «Городской рынок сегодня. Опыт Санкт-Петербурга» (10 декабря — 13 декабря 2012 года).
http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/7979.aspx
Специалисты, которые не понаслышке знают обо всех тонкостях регулирования рыночной сферы
подробно расскажут:
• о проблемах нормативно-правового регулирования развития городских сельскохозяйственных рынков;
• о взаимодействии с исполнительными органами государственной власти;
• о порядке размещения временных некапитальных объектов на территории рынков;
• о проблемах безопасности и контрольно-надзорных мероприятиях;
• о нюансах бухгалтерского учета
и проведут:
Выездное практическое занятие на сельскохозяйственные розничные рынки Санкт-Петербурга различных форматов. У вас будет уникальная возможность погрузиться в рабочую атмосферу, обменяться опытом с коллегами и в формате «живого» общения получить ответы на все интересующие вопросы от профессионалов с большим практическим опытом.
Семинар «Городской рынок сегодня» будет особенно интересен руководителям и специалистам компаний, управляющих рынком, а также сотрудникам государственных органов, связанных с регулированием рыночной сферы.
Узнайте подробнее о программе семинара на сайте ЦНТИ «Прогресс» и запишитесь по телефону: +7(812)331-88-88.
- Контакты: client@cntiprogress.ru,
199004, г. Санкт-Петербург, В.О., Средний пр-т, д. 36/40