Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
15.10.2012 Торговля
Франшиза «33 пингвина» - победитель премии «Золотой бренд 2012»
На выставке BUYBRAND Expo были объявлены победители премии «Золотой бренд-2012». Франчайзи ТМ «33 пингвина» из Хабаровска победил в номинации «Франчайзи года»!
11 октября 2012 года закончилась Х международная выставка по франчайзингу BUYBRAND Expo, в рамках которой были вручены награды победителям национальной премии «Золотой бренд». ТМ «33 пингвина» победила в номинации «Франчайзи года»! Статуэтку «Золотой бренд» и статус самого успешного франчайзи года получила Лариса Цвид, хабаровский франчайзи «33 пингвина».
Лариса Цвид начала свою деятельность в сентябре 2010 года с открытия четырех торговых точек. К октябрю 2012 года «33 пингвина» - это известный в Хабаровске бренд премиального мороженого, представленный на 33 фирменных торговых точках города.
«Я от души поздравляю Ларису с заслуженной победой! – не скрывая радости, говорит генеральный директор ТМ «33 пингвина» Рыбина Елена. – Это ведь оценка и нашей работы! «33 пингвина» второй год подряд становится победителем «Золотого бренда». В прошлом году мы победили в номинации «Золотая франшиза» как самый рентабельный франшизный проект года, в этом - побеждает наш франчайзи. Лучшего доказательства эффективности нашего проекта сложно придумать. Очень приятно, что имя нашего франчайзи впишется золотыми буквами в историю развития российского франчайзинга».
С историей развития ТМ «33 пингвина» в Хабаровске, рассказанной самой Ларисой Цвид, можно ознакомиться на сайте компании в разделе «Истории успеха»: http://33pingvina.ru/success/3188.html
# # #
«В контакте»: http://vkontakte.ru/business33pingvina
Facebook: http://www.facebook.com/home.php?sk=group_224711320879556
Twitter: twitter.com/#!/33pingvina