ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

02.10.2012 Hi-tech, софт, компьютеры

Специалисты НОРБИТ обсудили ИТ в финансовом секторе

Эксперты компании НОРБИТ приняли участие в заседании круглого стола по теме: «Информационные технологии как фактор успеха банков в конкурентной борьбе. Новые продукты для обеспечения конкурентных преимуществ банков». Главными организаторами мероприятия выступили Национальный Банковский Журнал и Ассоциация российских банков.
Круглый стол состоялся 25 сентября в конференц-зале Ассоциации российских банков. В его работе приняли участие ИТ-директора ведущих российских банков.
Компанию НОРБИТ на мероприятии представляли Дмитрий Демидов, руководитель департамента CRM, и Павел Григорьев, советник Генерального директора. В ходе дискуссии они рассказали об организации взаимодействия с консалтинговыми компаниями по внедрению ИТ-продуктов, а также о специализированном отраслевом решении «НОРБИТ: CRM TFE для банков», в основе которого – Microsoft Dynamics CRM. Решение позволяет операторам колл-центра выполнять в одном окне все операции в процессе привлечения и обслуживания клиентов.
Также эксперты НОРБИТ приняли активное участие в обсуждении вопросов, касающихся развития и эффективности использования ИТ в финансовом секторе.