Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
19.09.2012 Выставки, круглые столы, пресс-конференции
Бизнес по -взрослому. Провокация
«Бизнес по-взрослому. ПРОВОКАЦИЯ» - это интерактивное событие, где участников будут ждать провокационные задания, драйв и обмен опытом, по-настоящему успешных спикеры, по-настоящему успешные участники и новые простые решения трудных бизнес-задач. «Бизнес по-взрослому» снимет «маски» и позволит увидеть свой бизнес по-новому, найти новых партнеров и клиентов и выйти на новый уровень бизнеса.
Ждите настоящую ПРОВОКАЦИЮ!
Что будет на этот раз, смогут узнать только участники события!
(В прошлый раз, кроме выступлений спикеров и необычных заданий, участники столкнулись с инсценированной «перестрелкой» и «захватом заложников», дефиле вечерних платьев и другими неожиданностями!)
«Бизнес по-взрослому» проходят 4 раза в год, и каждый раз становятся ярким информационным событием в деловой жизни Санкт-Петербурга.
В качестве спикеров на мероприятии выступят:
Третьяков А.Н., Председатель Совета Санкт-Петербургской Ассоциации малого бизнеса в сфере потребительского рынка, член Совета по содействию развития малого и среднего предпринимательства при полномочном представителе Президента РФ в СЗФО;
Даниил Гуджев, независимый консультант по отладке бизнес процессов, управленческому учету и внутреннему контролю, бизнес-тренер международного класса в сфере оптимизации систем управления бизнесом, а также Алексей Аникин, Алена Алешина, Алексей Игнатович и СЕКРЕТНЫЙ ГОСТЬ, имя которого вы узнаете совсем скоро!
Организатором проекта выступает Юлия Балашова, коуч, бизнес-тренер, в портфолио которой 7 организованных бизнес-конференции, в том числе - участие в организации семинаров Роберта Кийосаки в июне 2012 г. и других деловых событий Петербурга.
Аккредитация по электронной почте russia@myviacard.com , тел. 8-981-870-9221.
- Контакты: gendir@kremlcct.com,
8-981-870-92-21