ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

10.09.2012 Химия, нефть, газ

«Шелл» получил премию за лучшую программу для станций технического обслуживания (СТО)

«Шелл» одержал победу в двух номинациях первой международной премии «Золотой ключ-2012», которая состоялась в рамках 8-ой международной автомобильной выставки «Интеравто».

Концерн «Шелл», ведущий поставщик смазочных материалов в мире, был отмечен в двух номинациях премии «Золотой ключ-2012»: «Лучшая программа для СТО от производителей ГСМ» и «Лидер Сибирского Федерального Округа».

«Золотой Ключ-2012» является первой международной независимой профессиональной наградой на рынке поставок и брендов автосервисного оборудования в России. Национальная независимая премия была учреждена Автомобильной Сервисной Ассоциацией. Основной целью премии является содействие развитию производства и продажам автосервисного оборудования, повышению качества и стимулированию развития отрасли автосервисного оборудования на российском рынке. Победители премии определяются жюри, в состав которого входят признанные эксперты в сфере автосервисного оборудования.

«Концерн «Шелл» не только постоянно разрабатывает новые высокоэффективные моторные масла для легковых автомобилей, но и развивает сотрудничество с СТО, предлагая универсальные решения в области смазочных материалов. Мы рады получить признание заслуженных экспертов рынка автосервисного оборудования и надеемся, что в дальнейшем наша работа оправдает оказанное доверие», – отметил Вильям Козик, Генеральный директор ООО «Шелл Нефть».