Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
04.09.2012 Образование, обучение, наука
ООО «МЦ «КТК» приглашаем Вас на программу «Развитие Эмоционального Интеллекта»
В октябре стартует новый поток обучения по программе развития Эмоционального интеллекта. Это уникальный авторский проект по развитию эмоционального интеллекта в России. В разработке ее четырех модулей принимали участие профессионалы из разных областей науки и практики - специалисты в области управления, экономики и финансов, бизнес-коучи, психологи, психиатры и специалисты по эриксоновскому гипнозу, что позволило рассмотреть тему развития ЭИ с разных точек зрения. А в модулях в качестве упражнений используются только те техники, которые уже прошли многократную апробацию в научных и клинических исследованиях.
Программа является комплексной и с повышением уровня эмоционального интеллекта, развивает и другие управленческие компетенции, на современном этапе необходимые руководителям и лидерам (лидерские, коммуникативные навыки, навыки мотивации, формирования и управления командой, проактивная позиция, ассертивного поведения, противодействия манипуляциям).
Методы обучения.
В программе используются современные инновационные методы обучения, доказавшие свою эффективность в теории и на практики: тренинговые упражнения, деловые игры, интерактивные лекции, консультирование в режиме «вопрос-ответ», ситуационные «кейсы», «mind-mapping» - ментальные карты, различные техники индивидуальной работы над новыми идеями, техники групповой разработки новшеств, разработки проектов, групповые дискуссии, профессиональная рефлексия.
Целевая аудитория: руководители среднего и высшего звена, а также те, которые готовятся к карьерному росту.
Цели: повышение управленческих компетенций и эффективности коммуникаций через развитие эмоционального интеллекта.
Формат программы:
Программа состоит из 4-х модулей и построена таким образом, чтобы последовательно и системно повышать уровень развития эмоционального интеллекта участников.
В структуру программы входит предварительное тестирование по методике MSCEIT
Длительность программы: 6 месяцев - 120 часов
Расписание модулей:
Модуль 1 - 18-20 октября 2012 года
Модуль 2 - 15-17 ноября 2012 года
Модуль 3 - 20-22 декабря 2012 года
Модуль 4 - 24-26 января 2013 года
Стоимость зависит от даты оплаты: 25000 руб. – цена тренинга, при оплате до 4 октября – 19950 руб. Группам от 4-х человек – 17000.