ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.08.2012 Транспорт

Оформляете автокредит в Сбербанке? Получите автосигнализацию SCHER-KHAN в подарок!

Это приятная новость для будущих автовладельцев, планирующих оформлять автокредит в отделениях «Сбербанка» и задумавшихся о защите транспортного средства. Совместный проект торговой марки SCHER-KHAN, предлагающей современные автомобильные охранные системы и ОАО «Сбербанк России» – крупнейшего банка страны, разработан для тех, кто ценит надежность и заботится о сохранности автомобиля.

В рамках акции каждый покупатель нового автомобиля в любом автосалоне г. Санкт-Петербурга и г. Уфы, при оформлении кредитного договора в «Сбербанке», автоматически становится участником розыгрыша автосигнализации. При этом каждый 200-ый заемщик в г. Санкт-Петербурге и 100-ый – в г. Уфе гарантированно получает подарочный сертификат на автомобильную охранную систему SCHER-KHAN LOGICAR В, которую представители торговой марки SCHER-KHAN с удовольствием вручат победителям.
Приятно, не правда ли?

Выгоды участия в акции очевидны:
• Вы приобретаете желаемый автомобиль и становитесь участником акции!
• Вы – победитель? Тогда автосигнализация SCHER-KHAN LOGICAR в подарок к новой покупке!
• Специалисты торговой марки SCHER-KHAN лично вручат ценный приз и предоставят необходимую консультацию!

Автомобильная охранная система SCHER-KHAN LOGICAR B – новинка 2012 года, является одной из наиболее популярных в линейке SCHER-KHAN LOGICAR, благодаря многоступенчатой противоугонной защите и разнообразию сервисных функций, обеспечивающих дополнительное удобство для пользователя. Автосигнализация SCHER-KHAN LOGICAR B воплотила целый ряд инновационных тенденций, по реализации надежной защиты автомобиля от различных способов преступных посягательств. В частности, алгоритм шифрования управляющего радиосигнала Magic Code Pro 2 защищает от интеллектуального взлома, а функция двухшагового снятия с охраны с вводом PIN-кода оградит от угона автомобиля, совершаемого путем кражи ключей и брелока.

Подробности акции вы можете узнать в автосалонах в г. Санкт-Петербурге или г. Уфе, на сайте www.Scher-Khan.ru или в своем отделении Сбербанка!
Следите за дальнейшими акциями.

За более подробной информацией обращайтесь:
Компания «Мега-Ф», тел: (495) 649-71-73
info@Mega-F.ru
www.Mega-F.ru
www.Scher-Khan.ru